Home / DAERAH / OKU RAYA / OKU TIMUR / KPU OKU Timur Tetapkan 454 DCT DPRD Oku Timur, Inilah Nama-namanya

KPU OKU Timur Tetapkan 454 DCT DPRD Oku Timur, Inilah Nama-namanya

#Dua Mengundurkan Diri, Tiga Terdapat Pergantian

Pelita Sumsel, Martapura – Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) OKU Timur menetapkan 454 Daftar Calon Tetap (DCT) Anggota DPRD Kabupaten OKU Timur dari 5 Dapil periode 2019 s/d 2024 dalam pemilu tahun 2019 (daftar terlampir). Kamis, (20/9) di Aula lantai 2 Hotel Puri Tani.

Dalam penetapan DCT ini, terdapat 2 Caleg yang tidak di loloskan dengan alasan, ada yang Mengundurkan diri, yakni dari Partai Hanura atas nama komang Ardiana dari Dapil 2. Dan Partai PAN atas nama Dera Awaloga Mehendi Dapil 4 di karenakan ada masukan masyarakat bahwa Caleg tersebut tidak cukup umur.

“Selain 2 Caleg yang tidak loloskan ke DCT, ada Ada 3 nama pergantian. Dari Partai Hanura dan Demokrat. Dikarnakan untuk mengisi keterwakilan perempuan dan mengisi ada yang mengundurkan diri,” ucap Ketua KPU OKU Timur Rialdi, S.Sos di dampingi Sunarto Komisioner KPU Divisi Teknis.

Adapun nama-nama Caleg yang dilakukan pergantian yakni, Dari Partai Hanura atas nama Rezeki Chairunisya dari Dapil 1 di ganti Septian. Ninu Anggraini dari Dapil 2 di ganti Muryani, S. Farm. Dan Partai Demokrat atas nama Indah Saiputri, SE dari Dapil 1 di ganti oleh Kasmobati, S.Pd. (fah)

BERIKUT DAFTAR CALON TETAP (DCT)
ANGGOTA DPRD PADA PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019
KABUPATEN OGAN KOMERING ULU TIMUR PROVINSI SUMATERA SELATAN

1. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. NIEL TRISTIATI
2. WARTONO
3. ALI MUSTAJIB, SP
4. SUTARSIH
5. MARZULI
6. DENA APRIYANTI
7. EVAN MIYANTO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. FARIDA ERMAWATI
2. NARDIANTO S.S
3. MASRIN DIANA
4. MEGAWATI
5. HERLINA
6. SOFYAN ABDUL RAHMAN
7. AMSIYAH
8. ZAINAL ABIDIN
9. SANTOSO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. AHSAN
2. DEWI FADILA, SE
3. ARAN RAPING JUPULAPA
4. SUHARTONO
5. LELAWATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. VINDO FAISYAL ANUGRAH
2. DIZA FEBRHOMI, SE, MM
3. SUPRIHATIN
4. FREDY ANDITYA SAPUTRA
5. RUSLINA ILHAM
6. TRI WIYANI
7. UMAR EFENDI
8. SELLA PRATIKA NANDA
9. DEWI SUNDARI
10. SOLIKIN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. HERMANTO
2. MUFID MAS’UD
3. NUR ROHMAH
4. WAYAN RANA ISMAIL
5. SISWATI
6. YULAIDAH
7. RAMA HANDIKA KARBON

2. PARTAI GERINDRA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. IRLAN, SE
2. ROBIN PALINGGO, SE
3. LILI YUNI ASTUTI
4. WIDYA WARMAN
5. EKO HARYONO, SP
6. MARTINA NAFRATI LOVA, S.Pd
7. VIRDA UTAMI, S.Pd
8. SELAMET RIYADI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. H. SAYUNI, SE. MM
2. HARIYONO
3. DAHROSI
4. TRIWINARTO, SE
5. SUMARYONO,SE
6. SUPAMI
7. SEPTA WIDIA WATI
8. TOHIR
9. SITI ASIAH
10. HARTONO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..Ir. Hj. JUNIAH, MP
2. dr. VERANIKA SANTIANI FANI
3. KRISYANTO
4. RAFIQ ABDUL AZIZ, SE
5. ASNAWI
6. SUMARNI
7. SANDI FIRMANSYAH PUTRA
8. ADI PRIYANTO
9. YUNI ANDRIYANI,S.P.d I
10 KHOIRUL AJIS

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SOLIKHAN, SE. MM
2. MADE SUMANTRE, SE. Mh
3. PIPIT ANGGRAYANI
4. ERSAN DURIYANTO, SE
5. RUSMAN, SE
6. OKTALINA, SE
7. PUTU SURADNYA, ST
8. DEDI HERMANTO
9. KOMSIATI
10 DWI RAHAYU

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. ANGGA SAPUTRA, SH
2. IDA LIANA, Am.Keb
3. JEFFRY FERNANDES, SE
4. TOPAN JEKI
5. KARTI, S.Pd
6. SANTOSO JUNAIDI, SE
7. LINDA WAHYUTI, S.Pd

3. PARTAI DEMOKRASI INDDONESIA PERJUANGAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. CEKWAN
2. ASMARA MURNI
3. IRSAN
4. DARWIS, SE
5. DHEO FALDHI SURYADI
6. DESI IRAWATI
7. RAPINA HANORA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. ACTOR, SP
2. HASBULAH
3. YENNI ROSALINA
4. ABDULLAH SANI BIANTORO
5. SALAMAH
6. SUKATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..ZULKARNAIN
2. SYAMSUDIN
3. SUMARNI
4. DEWI MARKHAMAH
5. SUDISMANTO
6. UMI HANDAYANI
7. IWAN FALS
8. UMAN DADANG RUKMANA
9. I KETUT SUDARSONO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. ERICK SHARON, SH
2. IKA NURUL MAULIDA, S.Pd
3. SUGENG, SE
4. SUCIPTO, S.Pd
5. NICASIUS SUNARYADI, SE
6. YENNI ZARTI
7. NURBAITI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. FAHRURROZI
2. ARSAD
3. KAYATI
4. HUSEN CANDRA
5. M. REZA PRATAMA, SH
6. REKA PUTRIA NINGRUM
7. RUSMIATI, SE. M.Si

4. PARTAI GOLONGAN KARYA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. ZULKARNAEN, SE
2. SUMIYEM
3. HERMAN, SE

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. BENI DEFITSON, S.IP. MM
2. HERIYANTO
3. IIN AFRINA, S.Sos. MM
4. TEDI KARWANA, A.Md
5. SITI NURBAITI
6. HERYANTO, SE

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..DEDI EFFENDI, S.Sos
2. AHDI RPN
3. ESI PUSPITA SARI
4. LUKMAN
5. IQMAL
6. NURSITA DEWI
7. GERRY REFVIYANTO
8. ANTONI
9. DWI SURYANI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. DJAKFARUDDIN, SE
2. H. FIRMANSYAH, SE
3. LINDA PRIYANI
4. SUPRAYITNO, SE
5. MADE NURJANA, SE
6. RATIMAH, SE

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. dr. P BUDI SUSILO
2. RUSDI BR
3. SITI NURSILAH, A.Md

5. PARTAI NASDEM

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. JUNAIDI MAJID
2. MEITY YURIDA, SH
3. DIAN ANDRIANI, SE
4. SOFIAN
5. WAHYU AMIRUL HASMAN
6. AFRIANSYAH, A.Mk
7. AGUSTINA
8. SUPRATMAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. RUDI HARTONO
2. SULISSANTO
3. RENE DOMINIKE
4. BUDI SETIAWAN, A.Md.Kep
5. ARIF WIBOWO, A.Md.Ak
6. TUKINAH, SP
7. SUPRIAWAN
8. NURWIDANINGSIH
9. SUWARDIMAN
10. dr. HERLY SUNAWAN, SH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1..WARSITO
2. PACI NATASA, ST
3. MERKOLIN NAROLITA
4. AGUS RINANTO
5. EKO WIYATNO
6. KHUSNUL KHOTIMAH, S.Pd
7. RUDY MEIHIDAYAT
8. SUGIATI
9. SOPIAN
10. ADI ISTIONO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. RIO SUSANTO, SE.MM
2. FERIYANTO
3. YUNIARTI
4. APRINALIA, SE
5. ABIDIN
6. FITRI RAHAYU, ST
7. ISWAN SUBARKAH, ST
8. TRADO VANSA ADRAGA, SE. MM
9. HENDRO CAHYONO, S.Kom
10. M. HADI NOVIANSYAH, S.Kom

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. EDI KURNIANSAH, SH
2. ELZA SUKMAWATI, SE
3. EKO BUDIYANTO
4. EKA SETIA NINGSIH
5. EDI SUSILO
6. TITIN MURNIA SARY
7. DENCI HESANDRI

6. PARTAI GARUDA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. NIA SYAFITRI
2. MARHAMAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. ELISA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. SAPARUDIN
2. YULIANA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. HENY INDRAWATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. SURYANDA
2 NOVITA SARI

7. PARTAI BERKARYA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. SUDIRMAN SUBKI
2. SITI ISTIKOMAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. HENDRI ROSEL
2. HERWIN
3. ERNA ANA LINDA
4. ZULFADLI, S.E.
5. TITIN MA’RIFAH
6. SITI AMANAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. HADIYANTO
2. ALEX ZULKARNAIN, S.E.
3. YESI ELISA
4. ABDURRAHMAN, S.H.
5. YULI ZULAIHA
6. HASANUDIN, S.E.
7. INDAYANI
8. JONI EFENDI, S.E.
9. AGUSTAM
10. HERMANSYAH, S.Kom.

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SAMSUL BAHRI
2. AMONAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. DEWI WAHYUNI
2. ANDI WAHYUDI

8. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. APRI SANTOSO, A.Md
2. MUHAMMAD ZEN
3. ELIDA WATI
4. AGUS NUGROHO, SE
5. SAFE’I
6. SUSI HANDAYANI, S.Pd
7. ANDRIYANI
8. Ir. H. ANSORI MADENAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. Drs. SHOLIHIN SYAM
2. AGUS ALATAS, SE.MM
3. SIVIT WAHYU NINGSIH, S.Pd
4. ANDRIE ZULIANSYAH, SP
5. MELIZA PURNAMA SARI
6. JAZIM RIFAI, S.Pd.I
7. LISA DWI CAHYANI
8. SUHUD AMIRUL HADI, A.Md

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. RAFELTA TUSKA PUTRA, S.Pt
2. SOKHEH AMIR, S.Si
3. MIFTAHUL KHOTIMAH, S.Pd.I
4. MUHAMAD YUNUS, S.Pd.I
5. FITRI HANDAYANI, Amd
6. NUR SIDIK MEILANI, S.Pd
7. DARMADI
8. TITIK PURWATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. Drs. MARKUM
2. BENI SAPUTRA, S.Si
3. LINDA FITRIYANI, SH
4. IRPAN HANAFI, S.Pd.I
5. SURYANI
6. ANGGA KURNIAWAN, S.Pd
7. PUTRI NOVIA SARI, S.Pd

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. M. JOHAN, S.Pd
2. IKHWANUDIN
3. YENI RUSMILA DEWI,S.Pd
4. PURWANTO
5. ADRINA BAHARI
6. SUKIRNO

9. PARTAI PERINDO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. MUHAMMAD ZAHRI
2. HERIYANTO
3. WAHYU FITRI NORHAYATI, A.Md.
4. DENCIK
5. FERIYANSYAH
6. YUSMERI YANTI
7. EDI. S
8. SEPTIA MURNIATI S.Pd

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. M. TEDI
2. ZAMHARIR
3. NURUL DWI JAYANTI
4. MUHTASOR
5. KEN JULIANTO ALDO, SH.
6. SASMITA SARI
7. AKWAN MURDIONO
8. DEVY OFRASIANA PUTRI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. TUKIYAT
2. BISDI
3. HERNA YANTI
4. JONI HENDRA
5. AGUS MUHRONI S.Pd.I
6. NGATIJAH
7. BUJANG INDRA JAYA
8. OBY HIDAYAT, S.IP.
9. SELVI INDAH YANI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SURANTO
2. SUSILAWATI, ST
3. ANTON SAZILI
4. ENDANG SEPRIANTI
5. SUGIMIN, SE.

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. PERLIS
2. AFRI IRAMA
3. MASNONIK
4. HARDI TIRTA KUSUMA
5. RATNA LISTIA
6. ACI HARIONO
7. FITRI ELI SARI

10. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. ROPINGI,SP
2. SUWANTO
3. MIRA DESSY MELINA, A.Md
4. KIKI SOLIHIN
5. JUMIANTO,ST
6. DWI DAMAYANTI, S.Si.
7. RULIANTI
8. SHALIHIN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. M. HAFIZ AZHAD, S.P.
2. ANA THERIANA, S.Pd., M.Pd.
3. H. SUGITO. M, S.Pd., M.M.
4. YUNI KARTINI, S.Pd.
5. WASITO
6. EDI SUSANTO, S.Pd.I.
7. NURAINI, S.Pd
8. RUMIATI, S.Pd.I.
9. ELY FATMAWATI, S.Pd.
10. ADIYANSYAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. SYAMSU RIZAL, S.E.
2. SUNARSIH, S.Si.
3. RIYADUS SHOLIHIN, S.Pd.I.
4. SUPRAPTO, S.HI
5. ITA PUJI ASTUTI
6. PURNOMO, S.Pd.I.
7. MUHAMMAD MAHZUN HABIBI
8. JUBAIDAH, S.Pd.I.
9. ABDUL ROHIM, S.Pd.I.
10. MITA ERVIYANA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. RIPDA ERWIN, S.Si., M.M.
2. HERAWATI
3. NUGROHO NATANEGARA, S.H.
4. NUR ENDANG NILAWATI, S.Pd.
5. MELINDA PUTRI MULYA
6. SOPIAN MAKRIF, S.Pd.I.
7. SAID NUR AMIN, Shi
8. ASTI ANDANA, S.E.
9. EPI SUSILAWATI
10. WARSITO, S.E.

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. SUDIRMAN. NS, S.P.
2. DEDY MARDIANSYAH, S.Pd.I.
3. NURFITRIANAH, S.Pd.
4. ZULFI ZUMALA DEWI, A.Md.
5. MAYANG SARI, S.Pd.
6. ANDI HANDOKO
7. SUGIYANTO, A.Md.

12. PARTAI AMANAT NASIONAL

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. RINALDI MANSYUR, SE
2. ABD. RONI
3. TRISANTI
4. M. NASIR NAWAWI
5. IBNU FAISAL
6. ANGGUN TRI JAYANTI
7. WINDARTO
8. ERMIYATI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. ARNI SUSANTO, SE
2. ADI MUNADI
3. DASMA DEWI
4. UNTUNG HARMONO
5. ZAINUDDIN MANSYUR
6. AIDA SARI, S.Pd
7. NASARUDIN
8. KOMARIYAH
9. TRI MARGIYANTO
10. ELY SUKARYADI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. ANDI FERNANDO, S.Pd
2. SOPIAN SAURI
3. LENI FITLIA
4. JUNAIDI, A.Md
5. ANDI DAILAMI
6. MASNING
7. SUSAN FRANSISCO
8. FAHMI F
9. SUDARIAH

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. SALSABILLA, SE
2. HARYANTO
3. SULISTIANINGSIH
4. ROHALI ARSYAD, SH. MH
5. ZAINAL ABIDIN
6. IRWAN
7. SITI MARYANI
8. CECEP WAHYUDI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. ESYA ASTUTI, SE
2. YANTI
3. DEDY DAMHUDI
4. SUPARNO, ST
5. SOHAN
6. GATOT

13. PARTAI HANURA

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. RIZA ALIF, SE., MM
2. ZULYADI
3. TETTY YUDHIANTI
4. JOHANES LUKMAN
5. LENDRI MERI
6. ENDANG YUHAND
7. SEPTIANA
8. JOKO NUGROHO

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. Ir. H. DARWAN
2. AMAN S. Hut
3. HALIMATUS SA’DIYAH. S. PdI
4. PUJI LESTARI. S.Pd
5. MARZUKI
6. WAHIDATUL LUTVI HIDAYAH
7. MURYANI, S. Farm

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. PONCO JOKO KUSTANTO
2. HERFI
3. AGUSTINA SELVYANA
4. MUAZAM
5. WAKIJO. A
6. SUSNELI
7. MUNANTA GUNA
8. AGITA PRATIWI
9. IVA SULISTIANI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. FAISAL RIZA
2. RIKY KURNIAWAN, SH
3. ADELVIA SEFTI ZAFIMI, SE
4. ENI SURYATI, A.Md

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. SERIZAL
2. EFRIANSYAH, S.Pd.I
3. MELLYSA FITRI
4. HABUDIN
5. DAILI NATA AGUNG
6. SUNARNI

14. PARTAI DEMOKRAT

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 1

1. IRWAN, S.H.
2. Drs. H. MOH. ISLAHUDIN
3. KASMOBATI, S.Pd.
4. HABIBURAHMAN
5. MIFTAHUDIN JIHAD, S.H.
6. NITA RUSMALA SARI, S.Pd.I.
7. DESI APRIANI, S.Pd.
8. IHSAN EFENDI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 2

1. IWAN NABORURI, S.H., M.Si.
2. NANIK, S.E.
3. FIKA ANGGUN PANDWIE
4. BASYIRUDIN
5. SUMADI
6. DETY SURYANI
7. MUSLIM
8. DARWIN DINDA
9. SUPRIHATIN

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 3

1. ROSIDAN, S.H.
2. MAREDON DANU SAPUTRA, S.H.
3. YUDHA TAURUSSITA, S.E.
4. RALEK, S.E.
5. ENDANG HASTUTI BADRIYAH
6. KHOIRIAH
7. RAHMAN AL FAJAR IBNU IQBAL

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 4

1. IRAWAN
2. IDA BAGUS PUTRA SINGARSA
3. SITI MUNAWAROH
4. INDRIANTO
5. WIDIA PARA MITA
6. RISA RIANI
7. SANARI
8. ASRI

DAERAH PEMILIHAN : OGAN KOMERING ULU TIMUR 5

1. IBRAHIM, S.E.
2. RIZKI MARIANSYAH, S.H.
3. TRI HARDILA
4. ADRI, S.Pd.I.
5. AKBARUDIN
6. EKA FATMAWATI
7. DESTI HANDAYANI

Advertisement
Bagikan Ini Di :