Home / NEWS / POLITIK / Bawaslu RI Umumkan Nama Calon Anggota Bawaslu Se Sumsel

Bawaslu RI Umumkan Nama Calon Anggota Bawaslu Se Sumsel

Pelita Sumsel-Badan Pengawas Pemilihan Umum (Bawaslu) mengumumkan Calon Anggota Bawaslu Kabupaten Kota di 16 provinsi se indonesia termasuk Sumsel.

Dilangsir dari web resmi Bawaslu RIhttp://www.bawaslu.go.id berdasarkan Nomor: 0612/BAWASLU/SJ/HK.01.00/VIII/2018 dan Berdasarkan Berita Acara tentang Penetapan Calon Anggota Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih Masa Jabatan 2018-2023 Nomor: 0611/K.BAWASLU/HK.01.00/VIII/2018 tanggal 11 Agustus 2018

“Mengumumkan Penetapan Calon Anggota Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih, adapun nama-nama calon Anggota Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih Masa Jabatan 2018-2023 sebagaimana terlampir dan kepada Calon Anggota Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih diwajibkan untuk mengisi data
pribadi di alamat website https://bawaslu.typeform.com/to/uev7sc.,” tertulis dalam laman tersebut

Berikut nama-nama calon anggota Bawaslu se Sumsel dan Calon Penganti Antar Waktu (PAW)

Kab. Ogan Komering Ulu

1. Anggi Yumarta Terpilih
2. Dewantara Jaya Terpilih
3. Yeyen Andrizal Terpilih
4. Jaka Irhamka, SH Calon PAW
5. Saiful Anwar Hendri Calon PAW
6. Hesniati, S.Ag,M.Hum Calon PAW

Kab. Ogan Komering Ilir

1. Ihsan Hamidi Terpilih
2. Ayong Hendra, S.H.I Terpilih
3. Hadi Irawan Terpilih
4. Muhammad Kafrowi, ST Terpilih
5. M. Fahrudin Terpilih
6. Drs. Yeldi Yazid, M.Si Calon PAW
7. Herlia Purnama, Se Calon PAW
8. Idham Halik, Se,Mm Calon PAW
9. Dedi Irama, ST Calon PAW
10. Sudirman Calon PAW

Kab. Muara Enim

1. Suprayitno, SH.I Terpilih
2. Zulfadli, Se Terpilih
3. Zainudin, SP Terpilih
4. Drs. ARUJI Terpilih
5. Nila Ahrani, S.Pd Terpilih
6. Totok Adi Hermanto Calon PAW
7. Isa Ansori, Se Calon PAW
8. Dwi Andi Suliantoro Calon PAW
9. Herdianto, S.Pd Calon PAW
10. Desi Uci Angreini, ST Calon PAW

4. Kab. Lahat

1. Andra Juarsyah Terpilih
2. Andi Joni Fansyah Terpilih
3. Paigal Firdaus Terpilih
4. Sismawati, SE Terpilih
5. Sepsata Andrian Terpilih
6. Hengki Haipun Calon PAW
7. Rahmad Affandi Calon PAW
8. Andi Syahrial Calon PAW
9. Kurnia Suci Wulan Sari Calon PAW
10. Ardiansyah, S.Pd Calon PAW

5. Kab. Musi Rawas

1. Oktureni Sandhra Kirana Terpilih
2. Hermansyah, SP Terpilih
3. Khoril Anwar, S.Pi Terpilih
4. Anasta Tias Calon PAW
5. Amirul Mukminin Calon PAW
6. Syarifudin Calon PAW
6. Kab.

Musi Banyuasin 1. Muhammad Sarkani, SH., Mh Terpilih
2. Bambang Edi Prayogo Terpilih
3. Arsyad Terpilih
4. Husni Mubarok Terpilih
5. Dian Sandi Terpilih
6. Jelly Hendro Calon PAW
7. Andy Gunawan Calon PAW
8. Muparid,ST Calon PAW
9. Dodi Safari, SE Calon PAW
10. Khoirul Anam Calon PAW

Kab. Banyuasin

1. M. Mustakim Terpilih
2. Ibzani Hs, S.Pd., M.Si Terpilih
3. Iswadi, S.Pd Terpilih
4. Ameredi Terpilih
5. Zulkipli,ST Terpilih
6. Tohari Calon PAW
7. Khairul Muluk Calon PAW
8. Rahmad Yasin Yunanto Calon PAW
9. April Yadi Calon PAW
10. Akhmad Beny Karter Calon PAW

Kab. Ogan Komering Ulu
Timur
1. Ahmad Ghufron, SE Terpilih
2. Akbariyansyah, Skm Terpilih
3. Agus Purnawan, S.Ip Terpilih
4. Benny Tenagus, S.Km Terpilih
5. Apriandi Terpilih
6. Didi Franz Hardi, M.Pd Calon PAW
7. Muhammad Mas’ud, S.Pd Calon PAW
8. Sarwani S.H Calon PAW
9. Ali Muhsonudin, SE Calon PAW
10. Emi, SH Calon PAW

Kab. Ogan Komering Ulu
Selatan
1. Amrulloh Terpilih
2. Hery Afrizon Terpilih
3. Ahmad Basid, SE Terpilih
4. Donny Ferdinand, S.Ip Terpilih
5. Sigit Yuares Terpilih
6. Median, SE Calon PAW
7. Abdul Rachman Ikhsan Calon PAW
8. Firdiansyah,M.Kom Calon PAW
9. Hery Novransyah, SE Calon PAW
10. Adi Ismul Mubaraq Calon PAW

Kab. Ogan Ilir

1. Karlina Terpilih
2. Dermawan Iskandar Terpilih
3. Idris, SH.I Terpilih
4. Zaidan Dahri Calon PAW
5. Medi Irawan S.Si, M.H Calon PAW
6. Rianandra, S.Si Calon PAW

Kab. Empat Lawang
1. Andri Logan, SE Terpilih
2. Martin, SE Terpilih
3. Rudi Yanto, S.Pd., Mm Terpilih
4. Rodi Hartono Calon PAw
5.Arzan Suhari Calon PAW
6. Zawani Calon PAW

Kab. Penukal Abab
Lematang Ilir
1. Basrul Terpilih
2. H. Heru Muharam, A.Md Terpilih
3. Iwan Dedi, S.Kom Terpilih
4. Sarwo Edi Calon PAW
5. Idris Calon PAW
6. Abdul Rahman Calon PAW

Kab. Musi Rawas Utara

1. Munawir, Ss Terpilih
2. Paulina Terpilih
3. Muhammad Ali Asek, S.Pd.I Terpilih
4. Ardiyanto, S.Pd Calon PAW
5. Muhroni Calon PAW
6. Sasli Rais Calon PAW

Kota Palermbang
1. M. Taufik, S.E., M.Si Terpilih
2. Eko Kusnadi Terpilih
3. Sri Maryati Terpilih
4. Dadang Apriyanto, S.Pd., Mm Terpilih
5. Eva Yuliana Terpilih
6. A. Haris Calon PAW
7. Mulia Iskandar Calon PAW
8. Muhammad Sulaiman Calon PAW
9. Darsi Elyanto Calon PAW
10. H. Donny Meilano Calon PAW

15. Kota Pagar Alam

1.. Edy Budi Ahmad, SE Terpilih
2. Emi Deshartika Terpilih
3. Ihwan Nopri, SE Terpilih
4. Mirian, SE Calon PAW
5. Sesi Radial Calon PAW
6. Sahlan Calon PAW

16. Kota Lubuklinggau
1. Mursyidi, S.Pd
2. Mirwan, S.Kom Terpilih
3. Bahusi, SH Terpilih
4. Bambang Irwan Calon PAW
5. Bambang Irawan Calon PAW
6. Prasetyo Nugraha Calon PAW

17. Kota Prabumulih
1. Herman Julaidi, SH Terpilih
2. Iin Susanti, S.Pd., M.Si Terpilih
3. M. Iqbal Rivana, ST Terpilih
4. Belly Bratha Sena, SH Calon PAW
5. Asril Sutomo Calon PAW
6. Judi Adrianto, SH Calon PAW

Advertisement
Bagikan Ini Di :